Kontakt

Sie haben Fragen oder wünschen eine Beratung? Schreiben Sie uns doch eine E-Mail. Der zuständige Mitarbeiter wird Sie schnellstmöglich kontaktieren.

Vielen Dank!

Geschäftsleitung

Annette Greiner
Tochter der Firmengründer,
Geschäftsführerin

annette.greiner@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 11
Mobil: 0170 8364612  
Fax: 07641 9194 94

Ralf Steinle
Gesellschafter / Prokurist,
Europäischer Schweißtechniker

ralf.steinle@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 15
Mobil: 0171 2707717
Fax: 07641 9194 94

Vertrieb

Karl Schmider
Handlungsbevollmächtigter
Autogensachkundiger

karl.schmider@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 26
Mobil: 0171 2707716
Fax: 07641 9194 94

Thomas Weiß
Industriemeister Metall
Schweißfachmann

thomas.weiss@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 18
Mobil: 0160 8341078
Fax: 07641 9194 94

José Torres
Anwendungstechniker
Schweißfachmann

jose.torres@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 18
Mobil: 0171 2707701
Fax: 07641 9194 94

Thomas Kotterer
Handwerksmeister
Schweißfachmann

thomas.kotterer@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 18
Mobil: 0171 2707715
Fax: 07641 9194 94

Verkaufsraum

Hans Häuber
Industriekaufmann
Innendienst, Beratung, Verkauf, Gaselager

hans.haeuber@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 34
Fax: 07641 9194 94

Lager / Fahrdienst

Bernd Bärmann
Warenauslieferung, Gaselager


lager@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 34
Fax: 07641 9194 94

Wolfgang Gerhardt
Wareneingang / Warenausgang / Fahrdienst

lager@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 20
Fax: 07641 9194 94

Siegfried Klett
Wareneingang / Warenausgang / Fahrdienst

lager@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 20
Fax: 07641 9194 94

Service

Chris Kiermaier
Meister der Elektrotechnik


chris.kiermaier@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Mobil: 0171 2707725
Fax: 07641 9194 94

Martin Bürkin
Autogensachkundiger
Servicetechniker

martin.buerkin@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Mobil: 0170 8373897
Fax: 07641 9194 94

Klaus Bellert
Elektrotechniker,
Servicetechniker

klaus.bellert@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Mobil: 0171 2707718
Fax: 07641 9194 94

Alexander Lofing
Elektrotechniker
Servicetechniker

service@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Fax: 07641 9194 94

Jürgen Gutjahr
Monteur


service@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Fax: 07641 9194 94

Stefan Bühler
Monteur


service@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Fax: 07641 9194 94

Maximilian Wider
Elektroniker für Betriebstechnik


service@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Fax: 07641 9194 94

Luis Carlos da Silva Pereira
Auszubildender
Elektroniker für Betriebstechnik

service@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 23
Fax: 07641 9194 94

Innendienst

Thomas Arnegger
Groß-und Außenhandelskaufmann,
Industriemechaniker für Maschinen- und Systemtechnik
Auftragsabwicklung Service

thomas.arnegger@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 14
Fax: 07641 9194 94

Oliver Röhrig
Groß-und Außenhandelskaufmann,
Auftragsabwicklung, Vertrieb
Bestellwesen


oliver.roehrig@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 13
Fax: 07641 9194 94

Lisa Schlegel
Bürokauffrau
Auftragsabwicklung Service und Vertrieb

lisa.schlegel@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 30
Fax: 07641 9194 94

Jenny Hölzer
Bürokauffrau
Auftragsabwicklung Vertrieb, Bestellwesen

jenny.hoelzer@grohmueller.de
Tel.: 07641 9194 17
Fax: 07641 9194 94